영화
평가
1269
세븐평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 5.0
바넬과 아다마평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0