영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
써니
평가함 ★ 4.0
아가씨
평가함 ★ 3.5
신세계
평가함 ★ 5.0
월드워Z
평가함 ★ 4.5
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
명량
평가함 ★ 4.0
테이큰
평가함 ★ 3.5
싱 스트리트
평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 4.0
데드풀
평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장
평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.0
럭키
평가함 ★ 3.5
부산행
평가함 ★ 3.5
타짜
평가함 ★ 3.0
나는 전설이다
평가함 ★ 2.5