평가한 작품들
- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5