평가한 작품들
불새평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 1.5
안투라지 시즌 6평가함 ★ 3.0
안투라지 시즌 7평가함 ★ 2.0
안투라지 시즌 5평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0