평가한 작품들
굿 닥터평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 3.5
영광의 재인평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0