시리즈
평가
31
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
엠마평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0