시리즈
평가
24
신사의 품격평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5