시리즈
평가
94
열혈사제평가함 ★ 3.5
수요미식회평가함 ★ 3.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.5
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 3.5
선다방 - 가을 겨울 편평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 3.5
선다방평가함 ★ 4.0
스페인 하숙평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.0- SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 6평가함 ★ 3.0- 쇼미더머니 5평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 4평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 3평가함 ★ 4.0
히든싱어 2평가함 ★ 3.5
히든싱어평가함 ★ 3.5