평가한 작품들
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
마리 앙투아네트평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
사울의 아들평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.5