평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 1.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 5.0
혜미리예채파평가함 ★ 3.5- 개그콘서트평가함 ★ 4.5
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5