시리즈
평가
79
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0