시리즈
평가
175
완다비전평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
콴티코 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0- 사토라레평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 1.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 3.5