평가한 작품들
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
시크릿평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
케이-펙스평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0