평가한 작품들
베놈평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 2.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 1.5
스텝 업 3D평가함 ★ 1.5
너에게 닿기를평가함 ★ 1.0
라스트 갓파더평가함 ★ 1.5
패치 아담스평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 4.0
미쓰백평가함 ★ 4.0