영화
평가
969- 씨앗의 시간평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
동그라미평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
노매드랜드평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5