평가한 작품들
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
사생결단평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0