영화
평가
375
하우스평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
남한산성평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 3.5
소라닌평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0