평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5- 케이온!평가함 ★ 4.0
H2평가함 ★ 4.5