시리즈
평가
114
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
푸른 상자평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
쇼군평가함 ★ 5.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5