평가한 작품들
인크레더블 2평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
믹스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
카평가함 ★ 4.0
잭애스 2평가함 ★ 5.0
잭애스평가함 ★ 5.0