시리즈
평가
20
부부의 세계평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0