평가한 작품들
거미의 성평가함 ★ 4.0
수색자평가함 ★ 4.0- S&M 헌터평가함 ★ 3.0
귀평가함 ★ 3.5
불안은 영혼을 잠식한다평가함 ★ 3.5
꿈평가함 ★ 4.0
나나와 카오루평가함 ★ 2.0- 우연히평가함 ★ 3.5
증오평가함 ★ 4.0
꽃과 뱀평가함 ★ 1.5
犬の記憶~森山大道・写真への旅~평가함 ★ 3.5
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 4.0
종말의 주행자평가함 ★ 4.0- 춤추는 개구리평가함 ★ 3.5
스토크 오브 더 샐러리 몬스터평가함 ★ 3.0
싱글 맨평가함 ★ 4.0
스네이크 앤 이어링평가함 ★ 3.0
담뽀뽀평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.5
유메노 큐우사쿠의 소녀지옥평가함 ★ 2.5