평가한 작품들
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 1.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
아이스 에이지: 스크랫 이야기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0
호시나의 휴일평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.5
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 2.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0
지구의 밤평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5