평가한 작품들
신문기자평가함 ★ 3.0
아름다운 초저녁달평가함 ★ 4.0
위국일기평가함 ★ 2.5
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 2.0- 몬스터평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.0
그랑블루평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
가정부 미타평가함 ★ 4.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 2.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 1.5
아하렌 양은 알 수가 없어평가함 ★ 1.5