시리즈
평가
119
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0