시리즈
평가
94
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0