평가한 작품들
캐롤평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
행오버평가함 ★ 3.0
켄 정: 크레이지 리치 코리안의 고백평가함 ★ 1.0
아마추어평가함 ★ 4.0
높이 나는 새평가함 ★ 3.0
스카페이스평가함 ★ 3.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 3.5