시리즈
평가
19
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
다빈치 디몬스 시즌 2평가함 ★ 4.0
다빈치 디몬스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0