시리즈
평가
98
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 3.5