시리즈
평가
266
기동전함 나데시코평가함 ★ 3.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 3.5- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 3.5
- 신만이 아는 세계평가함 ★ 3.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 2.5
아웃브레이크 컴퍼니평가함 ★ 3.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 2.5
나가토 유키짱의 소실평가함 ★ 3.5
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 4.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 3.5
클라나드평가함 ★ 4.0
이세계 식당평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.5