평가한 작품들
라이프평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0