평가한 작품들
웃어라 동해야평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0