평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
라이터를 켜라평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.5
안네의 일기평가함 ★ 3.5