평가한 작품들
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 14F: 소비더머니평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.5