시리즈
평가
439
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.5- 싱어게인 4평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
원펀맨 3기평가함 ★ 1.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0