평가한 작품들
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.0
- 보이즈2플래닛평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0- 언더커버평가함 ★ 3.5
- 신들린 연애평가함 ★ 4.0