영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
줄리 & 줄리아
평가함 ★ 1.5
영화는 영화다
평가함 ★ 1.5
비긴 어게인
평가함 ★ 3.0
세 얼간이
평가함 ★ 5.0
바람의 파이터
평가함 ★ 4.0
우리 형
평가함 ★ 1.0
미스터 소크라테스
평가함 ★ 3.5
사생결단
평가함 ★ 4.5
비열한 거리
평가함 ★ 2.5
괴물
평가함 ★ 3.0
각설탕
평가함 ★ 4.0
타짜
평가함 ★ 5.0
거룩한 계보
평가함 ★ 5.0
해바라기
평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 4.5
라따뚜이
평가함 ★ 4.0
나는 전설이다
평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더
평가함 ★ 3.5
원티드
평가함 ★ 5.0
핸콕
평가함 ★ 3.5