시리즈
평가
88
체인소 맨평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
돈꽃평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0