시리즈
평가
87
요괴 셰어하우스평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
퀴즈평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0- 긴급취조실 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 긴급취조실 시즌 2평가함 ★ 4.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 6평가함 ★ 4.0
검찰 측의 증인평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.5