시리즈
평가
32
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5
라스트평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0