영화
평가
93
너는 내 운명평가함 ★ 4.5
울지마 톤즈평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0