영화
평가
833
서울의 봄평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
하얀 리본평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
페르소나평가함 ★ 1.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5- 끝내주는 절벽평가함 ★ 4.0
- 특별장학금평가함 ★ 3.5
계춘할망평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0