영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
고백
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2
평가함 ★ 4.0
마녀
평가함 ★ 3.0
유전
평가함 ★ 3.5
조커
평가함 ★ 4.0
사바하
평가함 ★ 4.0
곤지암
평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단
평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티
평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트
평가함 ★ 4.5
기억의 밤
평가함 ★ 3.0
제인 도
평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 3.5
비우티풀
평가함 ★ 4.0
버닝
평가함 ★ 4.5
문영
평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다
평가함 ★ 4.0
극한직업
평가함 ★ 3.5
백설공주 살인사건
평가함 ★ 3.5