영화
평가
150
밴티지 포인트평가함 ★ 2.5
큐브 2평가함 ★ 3.5
링평가함 ★ 4.5
쏘우 3평가함 ★ 4.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.5
덤 앤 더머평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 3.0
행오버 2평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
트리플 엑스평가함 ★ 2.0
체인질링평가함 ★ 2.0
지.아이.조 2평가함 ★ 1.5
디스터비아평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
아드레날린 24평가함 ★ 2.5
트랜스포터평가함 ★ 3.5