평가한 작품들
이토 준지: 매니악평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 1.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 0.5
크리처 코만도스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 4.5