평가한 작품들
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 5.0
사사키와 미야노평가함 ★ 5.0
우리 딸을 위해서라면, 나는 마왕도 쓰러뜨릴 수 있을지 몰라평가함 ★ 5.0
슬라임을 잡으면서 300년, 모르는 사이에 레벨MAX가 되었습니다평가함 ★ 5.0
흑집사 2평가함 ★ 5.0- 흑집사평가함 ★ 5.0
사랑비평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 5.0
신들에게 주워진 남자 2평가함 ★ 5.0
페이지 터너평가함 ★ 5.0
신들에게 주워진 남자평가함 ★ 5.0
우리 결혼했어요 시즌 4평가함 ★ 3.0- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 3.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.0
단, 하나의 사랑평가함 ★ 3.0
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 전생슬라임 일기평가함 ★ 5.0
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 5.0