시리즈
평가
107
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
알렉스 퍼거슨, 성공의 비결평가함 ★ 3.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.5