시리즈
평가
103
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
낮과 밤평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5
지배종평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 2.0