시리즈
평가
71
38 사기동대평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0- 화이트채플 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0