영화
평가
138- 국가대표평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 2.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
취권평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0